Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Женщина с прошлым

Женщина с прошлым смотреть онлайн все серии

Женщина с прошлым
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 марта 2019
Описание сериала Женщина с прошлым
Евгения Нестерова выросла в небольшом городке на берегу моря. Женя с детства отличалась от остальных детей. Она может видеть и почувствовать то, что другим не под силу. Кто-то назовет это божественным даром, но только не Женя. Для неё это сродни проклятью, которое постепенно разрушает всю ее жизнь. Женя готова отдать всё что угодно, лишь бы стать обычной, нормальной женщиной. Она уверена, что с таким "даром" ее никто не сможет по-настоящему полюбить. Что она не сможет обрести такое желанное женское счастье. Даже отношения со взрослой дочерью, переехавший жить в Москву подальше от матери, оставляют желать лучшего.

От депрессии Евгению спасает только собственная кондитерская, но и там ей нет покоя. С завидной постоянностью к ней приезжают люди, которым жизненно необходима помощь особенной хозяйки кондитерской. Одному нужно найти потерянного родственника, другому узнать тайну гибели родного человека, а кому-то и вовсе мерещится заговор и порча.

Но вот у Евгении появляется ощущение неминуемой беды, которое со временем только усиливается. И однажды ей приходит понимание, что беда случится с ее единственной дочерью, которая и слушать не хочет предостережения матери. Тогда наша героиня бросает всё и отправляется в Москву на спасение дочери.
Смотреть сериал Женщина с прошлым онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)