Шуберт 2018 смотреть онлайн все серии

Шуберт
Full HD
5.845
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 26 марта 2018
Описание сериала Шуберт
Детективный сериал «Шуберт» – это история о мужчине по имени Александр Бертенев, получившего кличку Шуберт. Главный герой обладает необычным даром, а именно феноменальным слухом. Дело в том, что он способен услышать то, чего не могут обычные люди. Когда нам кажется, что стоит абсолютная тишина, Шуберт все еще слышит разные звуки. Да, в своей жизни он ни разу не сталкивался с тишиной, такое понятие ему не знакомо.

Сам мужчина – человек мирный и дружелюбный, который по своей воле никогда бы не стал работать ни в одной спецслужбе, но, к его сожалению, обычной спокойной жизнью ему пожить никогда не удастся, ведь дар его нужен людям. Большую часть своей жизни Саша и работает в этих службах, оказывая огромную помощь в разных сложнейших делах. Также Александр женат и живет в счастливом браке со своей возлюбленной – Ольгой, которая, кстати, и преподносит ему неожиданный «сюрприз».

Дело в том, что однажды Олю убивают, и вскоре выясняется, что женщина вела двойную жизнь. Помимо семьи и работы психологом, она занималась опасным делом, о котором не знал Бертенев, и именно из-за этого дела героиня и погибла. Теперь убийство Ольги – это огромная и страшная тайна, которую пытается разгадать Шуберт. Чтобы помочь ему в этом деле, любимая заранее оставила ему звуковые подсказки.
Смотреть сериал Шуберт все серии подряд онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)