Бобры 2018 смотреть онлайн бесплатно

Бобры
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 23 июня 2018
Описание фильма Бобры
В провинции России есть тихое местечко Ольховка, в котором живут доброжелательные люди. Есть даже один писатель, Кругликов. Он богатый человек, может позволить себе роскошную жизнь. Но селение подкупило его своей красотой, тишиной и простотой. Соседка писателя Тамара – одинокая женщина в расцвете сил. Она работает продавщицей в местном магазине. Обитатели поселка регулярно ездят на море отдыхать.

Тома на юге познакомилась с пенсионером военно-воздушных сил Владимиром Суворовым, которому женщина понравилась сразу и у них закрутился бурный роман. Паре было хорошо вместе, но они решили, что продолжения истории не будет. Как ни старался Вова, так и не смог забыть эту энергичную женщину. Он собрался и приехал к ней в Ольховку. Удивлению Тамары не было предела, когда у неё на работе появился Суворов. Она тоже скучала и не могла забыть своего офицера. Влюбленные решают попробовать пожить вместе. Таким образом, бывший военный переезжает в деревню к возлюбленной. Местные жители мирно принимают гостя, ведь Тома – член семьи мэра Николая Бобра.

Благодаря Коле в поселке жители обеспечены работой, преступность сведена к минимуму, развита вся инфраструктура. Ольховка является его территорией. Здесь все законы и порядки установлены Николаем. И последнее слово всегда остается за ним. Он даже контролирует личную жизнь жителей деревни. Скоро новоселу придется с ним столкнуться, ведь всю жизнь он раздавал приказы, сможет ли мужчина жить по правилам другого человека?
Смотреть фильм Бобры 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)