Вдова 2014 смотреть онлайн все серии

Вдова
HD
5.699
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 10 сентября 2014
Описание сериала Вдова
Криминальная мелодрама «Вдова» – это история о тяжелой судьбе одной женщины по имени Полина. До недавнего времени в её жизни все было прекрасно, она была обычным человеком, спокойно живущим семейной жизнью. Любящий муж и очаровательный сын делали её счастливой каждый день. Вот только в один момент этому счастью пришёл конец.

Случилась ужасная трагедия, перевернувшая жизнь Полины с ног на голову – неизвестные люди убили её мужа прямо на глазах у маленького сына, а брата посадили за решетку. Позже выяснилось, что все это произошло потому, что у мужчины был нелегальный бизнес по продаже наркотиков, который помешал очень влиятельным людям из криминального мира. Преступники не остановились лишь на убийстве супруга героини, теперь их цель – сама Полина.

На женщину сваливается куча проблем, в числе которых постоянные угрозы от кредиторов мужа, нелегальный бизнес и те неизвестные убийцы. Как же хочется Поле просто сдаться и опустить руки, однако вместо этого она продолжает бороться. Женщина берет наркобизнес в свои руки, дав себе слово продолжить дело мужа. А параллельно этому, героиня устраивает и собственное расследование, чтобы узнать, кто те самые люди, разрушившие её счастье.
Смотреть сериал Вдова 2014 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)