Дети ветра 2020 смотреть онлайн все серии

Дети ветра
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 26 сентября 2020
Описание сериала Дети ветра
В российской мелодраме «Дети ветра» зрители смогут увидеть, как переплетаются судьбы двух абсолютно разных людей. Одним из главных героев является учительница французского языка по имени Наталья. До недавнего времени она жила спокойной и счастливой семейной жизнью, вот только потом у её мужа начали появляться проблемы с деньгами, которые усиливались все больше с каждым днем. Он задолжал кредитору неподъемную для семьи сумму денег, из-за чего попросил свою супругу устроиться к нему на работу...

Этим человеком оказался Вадим Портнов, бизнесмен и давний знакомый мужа Натальи. Он согласился отсрочить возврат долга, если героиня поможет ему с кое-какими документами, на что она, конечно же, согласилась. Придя в богатый дом, Наташа сразу заподозрила что-то неладное: мало того, что в доме соблюдается идеальнейшая чистота, словно в операционной, так ещё и на второй этаж категорически нельзя заходить. Однако позже выяснилось, что все дело в дочери Влада – она борется с опасной болезнью, излечиться от которой можно лишь подобрав идеального донора костного мозга.

Помимо проблем с дочерью, Портнову не даёт покоя ещё и сестра его покойной жены. Эта девушка всеми способами пытается завоевать сердце Влада, но ее внимание только мешает. Сейчас мужчина сосредоточен лишь на одном – на здоровье своего ребёнка, остальное в его жизни отходит на второй план. Во все интриги этой семьи неволей оказалась втянута и сама Наташа. Что же предстоит пережить героине, и какого будет развитие дальнейших событий?
Смотреть сериал Дети ветра 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)