Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мое сердце с тобой

Мое сердце с тобой смотреть онлайн все серии

Мое сердце с тобой
Full HD
6.544
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 22 сентября 2018
Описание сериала Мое сердце с тобой
Ольга, молодая женщина, до недавнего времени жила счастливо со своей семьей, дочерью и мужем. Все у них было хорошо, у мужа небольшой бизнес, она учительница в школе. В один прекрасный день все рухнуло. Вадим, заявившись поздно ночью, объявил, что уходит от нее к другой молоденькой девушке Евгении. В придачу, он оставляет жене кредит, который был оформлен на нее. Оленька подала на алименты.

В отместку, по совету любовницы, бывший решил сделать тест на отцовство, который показал, что он не является отцом девочки. Врач советует сдать ей свой анализ на ДНК, но и она тоже оказывается не ее матерью. Лена тяжело больна, у нее онкология и ей требуется донор, да и к тому же им может стать только родственник. Главная героиня занялась поисками родных своей дочери. Она поехала в тот родильный дом, где могли перепутать детей, взяла данные рожениц. Из всех согласился ей помочь Александр, у которого супруга умерла при родах. Его любимая подговаривает одного человека, чтобы тот подделал тест.

Саша просит Олю, чтобы она позанималась математикой с его дочкой. Вадик со своей сожительницей покупают магазин, но он не рентабелен и теперь у него куча долгов, частые проверки. После этого, он вымаливает у своей бывшей прощения на коленях, хочет вернуться назад. Рома устанавливает камеру в комнате Алисы и смотрит онлайн, как проходит репетиторство. Вадимчик начал шантажировать Яну, он узнал, что она причастна к подделке документов.
Смотреть фильм Мое сердце с тобой 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)