Перчатка Авроры 2016 смотреть онлайн бесплатно

Перчатка Авроры
Full HD
5.738
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 2 октября 2016
Описание сериала Перчатка Авроры
«Перчатка Авроры» – детективный четырехсерийный сериал о двух тезках из разных временных промежутков, чьи судьбы вдруг переплетаются, принося сплошные неудачи и неприятности.

Аврора Синицына выучилась на историка, но ее богатый и влиятельный отец запретил ей заниматься этим делом. Все дело в том, что мужчина хотел того, чтобы его дочь продолжала вести семейный бизнес. Также ее суровый папа делает все, чтобы дочка рассталась со своим молодым человеком.

Однажды, по стечению обстоятельств, героиня приехала в село Нелидино, где в подарок получила коробочку, в которой находились старинные письма на французском языке и черная перчатка. На этой коробке было написано «Аврора», что заинтересовало нашу героиню. Будучи историком по образованию, она выяснила, что эти вещи принадлежали Авроре Гернваль – известной красавице девятнадцатого века. По легенде красотка приносила несчастье и гибель всем мужчинам, которые были влюблены в нее, из-за чего ее прозвали Роковой Авророй.

Синицына, заинтересовавшись новым приобретением, принесла его домой, даже не подозревая, какие неприятности принесет ей эта дамская перчатка. Как только коробочка появилась в доме героини, в ее жизни начались происходить страшные события одно за другим.
Смотреть сериал Перчатка Авроры все серии в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)