Руссериал.НЕТ»Фильмы»Пять лет и один день

Пять лет и один день 2012 смотреть онлайн бесплатно

Пять лет и один день
HD
6.470
Год: 2012
Страна: Украина
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 94 мин. / 01:34
Канал: Россия 1 / СТБ
Премьера: 11 ноября 2012
Описание фильма Пять лет и один день
«Пять лет и один день» – это украинская драма, главной героиней которой является женщина по имени Анастасия. Жизнь ее складывалась прекрасно, Настя была счастливым человеком, жаловаться которому было не на что. Любимый и любящий муж, замечательная годовалая дочка, красивый и уютный дом – ни в чем этом не нуждалась героиня. Однако в один момент ее счастью пришел конец...

Девушка попала в ужасную аварию, которая полностью перевернуло все с ног на голову. К счастью, она выжила, вот только впала в кому. В таком состоянии она пролежала целых пять лет, и уже никто не верил в то, что Настенька когда-нибудь очнется. Ни родственники, ни друзья, ни муж не рассчитывали на ее выздоровление и потому просто смирились с ее смертью. Вот только героиня не сдалась просто так – Анастасия вышла из комы. Но вместо привычной для нее счастливой жизни она увидела, что теперь мало кому нужна. Как оказалось, ее супруг давно жил с другой, да и дочка мачеху уже считает мамой.

Поначалу руки Анастасии совсем опустились. Ведь какой смысл жизни без семьи? Как быть счастливой, когда тебя не помнит родной ребенок? Но вскоре героиня поняла, что слезами горю не поможешь. Теперь она решительно настроена вернуть себе семью, а вместе с ней и счастье. Получится ли у нее рассказать дочке, кто ее настоящая мама, и вернется ли ее жизнь в прежнее русло?
Смотреть фильм Пять лет и один день онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)