Хиромант 2 сезон смотреть онлайн все серии

Хиромант 2 сезон
Full HD
6.522
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Премьера: 11 июля 2011
Описание сериала Хиромант 2 сезон
Его мучил вопрос: способен ли человек изменить свою судьбу или его дорога предопределена свыше. Изучая линии на ладонях, он старался предугадать будущее, но часто ошибался. Сегодня он не уверен в своих возможностях. Предсказание смерти Стогову стало для него той чертой, перешагнув через которую он почувствовал сомнения в выбранном пути. Трудно было предположить, что именно он станет исполнителем высшей воли. И вот теперь тюрьма, раскаяние и терзающие его мысли. Ему не хотелось никого видеть. Даже Кате было отказано в свидании. Сергей Рябинин думал. А пока судьба испытывала его на прочность, в городе творились невообразимые дела.

В здешних местах готовился рейдерский захват большого завода. Смерть Стогова спровоцировала сына директора Белкина на активные действия против нового управляющего Кулика, доверенного лица погибшего губернатора. Преступные действия должны были привести к миллионам, скрытым покойным. Перед смертью он делает странный подарок Кулику-жезл с чайкой. Назначение жезла осталось неизвестным. Кто может объяснить, что несет в себе этот дар? Только хиромант Рябинин способен найти ответ. После спасения следователя из огня, ему разрешено заняться поисками пропавшей жены Кати.

Случай приводит его в психиатрическую лечебницу, где вместе с женой содержится еще одна странная пациентка. Это оказалась жена покойного губернатора. Именно из ее уст услышит Сергей ответ на загадку. Следуя знакам, Сергей убеждается, что человеческая воля способна изменить судьбу. В жизни так много мистического, только надо уметь находить правильную дорогу, ведь именно от твоего выбора зависит твое будущее. Сергею удалось изменить свою судьбу. Это повлияло и на жизнь близких ему людей. Нашлась Катя, а вскоре был найден живым и их ребенок, утрату которого они так долго оплакивали.
Смотреть сериал Хиромант 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)