По праву любви смотреть онлайн все серии

По праву любви
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний / 1+1
Премьера: 10 декабря 2018
Описание сериала По праву любви
Фильм о классическом любовном треугольнике и дружбе. Петр и Николай дружат с детства, выросли в одном дворе. Судьба решила проверить прочность мужской дружбы. Вышло так, что оба парня полюбили одну девушку, которая остановила свой выбор на Пете. Она решила связать свою судьбу именно с ним. Коля же, как настоящий друг и мужчина не стал препятствовать счастью близких людей.

У счастливой пары началась семейная жизнь. Вскоре рождается сынок и, чтобы обеспечить беспечное будущее для своих родных, Петр вместе с Николаем пытаются заняться прибыльным делом и нанимаются в порт на судно по ловле рыбы. Однако, во время шторма, случается катастрофа, в которой Петра волна смывает за борт.

Коля вернулся домой живой и вынужден сообщить горестную весть Ане. Он становится опорой, помощником и защитником ей и ее ребенку. Хрупкое сердце женщины чувствует тепло. Через несколько лет пара женится пытаясь начать все с чистого листа. Мать погибшего не верит в смерть сына и отправляется на его поиски в Турцию.

Всё меняется в один день, когда они знакомятся с другой молодой парой. Ирэн и ее муж очень рады знакомству, однако в мужчине они узнали своего Петю. Они с изумлением понимают, что он их совершенно не помнит, также, как и свою прошлую жизнь, в которой была любовь, друзья и сынишка. Николай и Анна с твердостью решают узнать, что же произошло. Сможет ли Петр вспомнить своего друга и любимую женщину? И какие еще испытание приготовила судьба друзьям детства?
Смотреть сериал По праву любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)