Хиромант 1 сезон смотреть онлайн все серии

Хиромант 1 сезон
HD
7.705
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 45 мин.
Премьера: 9 марта 2005
Описание сериала Хиромант 1 сезон
Сериал «Хиромант» – это детективная драма, главным героем которой является молодой парень, студент Ярославского технического университета по имени Сергей Рябинин. Большую часть жизни герой рос без отца. Его папа покинул семью еще очень давно, причем не при самых обычных обстоятельствах. Дело в том, что он, будучи хиромантом, увидел на руках знак того, что если он останется в семье, кого-то ждет неминуемая гибель.

Позже отец Сергея умер. На похоронах к герою подошел таинственный незнакомец и передал ему книгу по хиромантии, добавив лишь то, что эту книгу просил передать отец. Вскоре паренек начал тщательно изучать учебник, а позже уже применял знания на практике. Оказалось, что и он перенял дар своего отца, ведь абсолютно все его предсказания сбывались.

Позже Сергея отчислили из университета, после чего он отправился в армию, где и предсказал самые шокирующие события. Он знал, что молодые ребята подорвутся на мине, что кто-то умрет от пули снайпера и не только. После службы хиромант приезжает в Москву, где при случайных обстоятельствах встречает влиятельного бизнесмена, а вскоре начинает на него работать. Позже благодаря своему дару он спасает еще не одну жизнь, в числе которых оказалась и его возлюбленная. Что же еще ждет героя на пути и где еще поможет ему дар?
Смотреть сериал Хиромант 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)