Розыскник 1 сезон смотреть онлайн все серии

Розыскник
Full HD
6.538
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Премьера: 17 мая 2013
Описание сериала Розыскник
Сериал «Розыскник» – это детективный боевик российского производства, главным героем которого является мужчина по имени Виктор Попов. Будучи еще юным мальчишкой, Виктор отличался железными принципами, благородностью и прямотой. Он всегда был за справедливость и порядок, из-за чего позже и пошел служить в полицию, наивно веря в то, что там работают лишь доблестные и честные люди.

Вот только после некоторого времени нахождения в отделе, Попов понял, что в жизни не все так радужно, как он представлял. Он столкнулся со всеми жизненными реалиями и понял, что даже в полиции есть своя система, которая вовсе не отличается справедливостью. Вскоре Виктор и сам стал ее заложником, а виной тому его начальник – полковник Костромин. Именно на нем держится все система, и именно он приказывает делать своим подчиненным то, чего делать они не должны.

Позже Попов понимает, что если не он, то бороться с этой проблемой никто не будет. Он решает встать против своего начальства и положить конец всем делишкам, которые проворачивают в отделе. Он становится практически изгоем, он встает поперек горла своего руководства, рискует работой, но не отступает и все еще верит в то, что способен изменить этот мир.
Смотреть сериал Розыскник 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)