Звёзды 2018 смотреть онлайн бесплатно

Звёзды
HD
6.651
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 97 мин. / 01:37
Премьера: август 2018
Описание фильма Звёзды
«Звезды» – это комедийная драма про русского по паспорту мужчину, живущего в Ташкенте. Этого мужчину средних лет зовут Юрий Дербенев, работает он обычным учителем русского языка и скромно живет на свою маленькую зарплату. Помимо всего этого он воспитывает любимую дочь, с которой позже случается беда. Дело в том, что девочка тяжело болеет, и теперь ей нужна далеко не дешевая операция, ведь это единственный способ спасти ей жизнь.

Конечно, таких денег, каких стоит данная операция, у Дербенева нет. Долго думая о том, где можно достать такую крупную сумму, Юрий принял решение поехать на заработки, как делают многие его соотечественники. Тут же герой взял билет на поезд до России и отправился в тяжелый путь мигранта, думая только лишь о своей дочке.

Вскоре мужчина приехал в Москву, где, кстати, у него не было абсолютно ничего, ему банально негде было жить. Поэтому ему не оставалось ничего, кроме как присоединиться к таким же мигрантам, как и он. Вот только наладить отношения с этими работягами не так-то просто, ведь те отказываются принимать его за своего: Ташкент – лишь место жительства Юры, а его паспорт и внешность гласят о том, что он русский. Теперь Дербеневу предстоит поработать штукатурщиком, строителем и даже продавцом в киоске, чтобы спасти своего ребенка.
Смотреть фильм Звёзды 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)