Руссериал.НЕТ»Фильмы»Любовь с ограничениями

Любовь с ограничениями 2016 смотреть онлайн бесплатно

Любовь с ограничениями
Full HD
6.351
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 98 мин. / 01:38
Канал: ТНТ
Премьера: 9 марта 2017
Описание фильма Любовь с ограничениями
«Любовь с ограничениями» – это комедийная мелодрама про одного парня, который сел в инвалидную коляску по собственной воле. Этого мужчину зовут Миша и он вполне здоровый и крепкий молодой человек, вот только ему никак не везет с работой. Долгое время он не может устроиться ни на одну должность, с грустью и завистью поглядывая на своих друзей и знакомых, у которых карьера продвигается превосходно. Но вот однажды он узнает об одном интересном для него указе Президента, который переворачивает жизнь Михаила с ног на голову.

Дело в том, что не так давно Президент выпустил новый закон о том, что во всех компаниях должно работать не менее 2% людей с ограниченными возможностями. Вот тут-то в голове нашего героя и появился хитрый план. Сделав себе фальшивые справки об инвалидности, он покупает инвалидную коляску, в которую садится и едет прямиком в крупную нефтегазовую компанию. К Мишиному счастью там как раз оставались свободные места, поэтому мужчину сразу же приняли в коллектив.

Привыкая к жизни инвалида, герой решил сходить в местный клуб для таких людей, чтобы никто и не подумал, что это всего лишь обман. В этом месте Миша познакомился с разными интересными людьми, с которыми сразу подружился и даже немного привязался к ним. В этом же клубе он встретил девушку по имени Марина, к которой начал испытывать чувства. У пары сложились прекрасные отношения, они гуляли, смеялись и постепенно влюблялись. Вот только чем дальше заходят эти отношения, тем сложнее парню признаться в том, что его болезнь – это ложь. Как он скажет об этом Марине, и смогут ли они по-прежнему быть вместе после Мишкиного откровения?
Смотреть фильм Любовь с ограничениями в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)