Аз воздам 2015 смотреть онлайн все серии

Аз воздам
HD
5.942
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 13 марта 2015
Описание сериала Аз воздам
Игорь Снегирев работает обычным учителем в школе и живет в небольшом провинциальном городке. Своей жизнью Игорь вполне доволен, он думает, что у него есть все, что только нужно для счастья – хорошая стабильная работа и любимая жена. Его возлюбленная, кстати, готовится стать мамой, чему мужчина необычайно рад и уже находится в предвкушении отцовства. Жизнь молодой пары идет своим чередом, они очень счастливы в браке и очень любят друг друга. Также будущие родители уже вовсю планируют свою дальнейшую судьбу, в котором хотят переехать из старой и тесной квартиры в более просторное жилище.

Вот только тогда пара еще не подозревала, что их планам сбыться не суждено, ведь случилось нечто непредвиденное. Дело в том, что беременную супругу героя сбил автомобиль. К сожалению, медики ее не смогли спасти. За рулем этой самой машины был Михаил Светин – сын мэра этого городка, поэтому его, конечно же, оправдали. На суде было решено, что виновата в этом происшествии сама девушка, а вовсе не Миша. Вот только камеры видеонаблюдения, которые запечатлели этот момент, говорят об обратном, но эта запись с камер была скрыта от следствия.

Снегирев не может мириться с тем, что мужчина, который виновен в смерти его жены, все еще гуляет на свободе. Игорь хочет добиться справедливости и сделать так, чтобы Светин понес заслуженное наказание. В одиночку герой решает доказать виновность Михаила в аварии и отомстить ему за гибель супруги и ребенка, который даже не успел появиться на свет.
Смотреть фильм Аз воздам онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)