Мятеж 2020 смотреть онлайн все серии

Мятеж
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: Дом кино
Премьера: 18 мая 2020
Описание сериала Мятеж
Сериал «Мятеж» – это российская драма, в центре сюжета которой находится женщина по имени Елизавета. Действия происходят в 1921 году, героиню задерживает Чрезвычайная комиссия, ее обвиняют в осуществлении Ярославского мятежа. Делом Лизы занимается следователь Воронов, которому доложили, что ради своего маленького сына женщина готова рассказать абсолютно все.

Тут Елизавета рассказывает свою историю, которая начинается еще в 1914 году. Она рассказала о душераздирающих событиях своей жизни, рассказала о том, как влюбилась и как хранила ему верность долгие годы, как пронесла свою любовь через Первую мировую войну и как отчаянно верила в то, что хоть еще разок сможет увидеть курсанта Сычева. Молодой парень сражался на войне и думал лишь о своей возлюбленной, он, так же как и Лиза, не терял надежды на то, что когда-нибудь они будут счастливы.

Несмотря на свою искреннюю и огромную любовь к Сычеву, девушке пришлось выйти замуж за другого. Против собственной воли Лизу выдали замуж за капитана Крушевского. Она ненавидела этого мужчину всей душой и никогда не смогла бы полюбить его. Только ради безопасности, она вынуждена быть рядом с этим человеком, с человеком, который неприлично распущенно и так по-хамски ведет себя с ней.

Эта история тронула Воронова за живое, рассказ незнакомой девушки заставил мужчину кардинально изменить свои взгляды на жизнь. Кажется, теперь Воронов никогда не станет прежним.
Смотреть сериал Мятеж 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)