Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Идеальный пациент

Идеальный пациент 2020 смотреть онлайн все серии

Идеальный пациент
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 16 мая 2020
Описание сериала Идеальный пациент
Теперь инвалидное кресло стало заменять ему ноги. Неизвестно что больней отзывается в сердце – смерть любимой супруги или полученные увечья, лишившие его всего. По прошествии времени трудно угадать, кто же был виновником той аварии, он или другой водитель, спровоцировавший ДТП. Все время кажется, что, если б он действовал иначе, жена осталась бы жива. Мучительные мысли отбирали сон. Уже невероятной кажется прежняя жизнь, где он удачно оперировал в клинике.

Хороший нейрохирург всегда востребован, и ему не стыдно было за свой труд, возвращающий больных людей к нормальной жизни. А после трудной смены, дома ждала молодая жена с маленькой дочкой. Такие простые радости ему теперь недоступны. Видя его беспомощность, тесть забрал дочурку, и он остался один на один со своей бедой. Черные мысли терзали Евгения. Успешный нейрохирург себе помочь не мог. Теперь в его жизни всегда будут присутствовать посторонние люди. Без сиделки ему не обойтись. И когда в его доме появилась Зоя, он встретил ее без всяких эмоций. Но сиделка оказалась не только полезной в быту. Рядом с нею отступали тревожные мысли, и жизнь не казалась безнадежной.

Внимательная и заботливая сестричка очень скоро стала занимать его внимание. Если б он знал, что привело привлекательную девушку в его дом. Ведь именно она стала виновной в той аварии, лишившей его счастья и здоровья. Но открыться ему не хватало сил. Может быть своей помощью пострадавшему Зоя сможет как-то сгладить свою вину перед ним. Если удастся поднять его на ноги, она будет считать свою миссию исполненной. Только бы он захотел вернуться к нормальной жизни. А дальше уже ничего не страшно.
Смотреть сериал Идеальный пациент 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)