Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мужские каникулы

Мужские каникулы смотреть онлайн все серии

Мужские каникулы
Full HD
5.962
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 3 октября 2014
Описание сериала Мужские каникулы
Юрий весьма преуспел в жизни. Несмотря на свою молодость, он смог построить успешный бизнес. Женился на красивой, яркой и очаровательной девушке Анне. Мужчина счастлив, любимое дело приносит хороший доход, а дома ждет заботливая и любящая жена. И с друзьями Юре повезло, они проводят все праздники вместе и в обычные дни тесно общаются. У бизнесмена есть чисто мужское хобби. Он увлекается охотой, с удовольствием едет на рыбалку.

Но Анна не так проста, как кажется на первый взгляд. Она давно разлюбила мужа, живет с ним только из-за денег. Девушка мечтает завладеть богатством и бизнесом мужчины. Этого можно добиться только убив Юрия. Существуют специальные туры для любителей необычного отдыха. Аня покупает мужу путевку на Дальний Восток. Мужчина очень доволен таким подарком. С ним едет его близкий друг Сережа. Он не догадывается о планах жены. Анна и Сергей любовники, и во время этой поездки ему необходимо найти способ убить Юру. Все должно выглядеть так, будто произошел несчастный случай. Общий знакомый друзей Кирилл тоже к ним присоединяется.

Ему надо на некоторое время уехать из города. Молодой человек скрывается от своих должников. На место назначения друзья добираются без приключений. Их снабжают всеми вещами, без которых в тайге не обойтись и оружием. К ним прикрепляют проводника, он должен помочь путешественникам вернуться назад. Дикая природа таит в себе много опасностей. Без конфликтов не обойтись. Смогут ли они все решить мирно и без потерь?
Смотреть сериал Мужские каникулы 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)