Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Простить нельзя расстаться

Простить нельзя расстаться 2020 смотреть онлайн все серии

Простить нельзя расстаться
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 6 апреля 2020
Описание сериала Простить нельзя расстаться
Жить не хотелось. Необходимость вставать и идти на работу заставляла его открывать по утрам глаза и механически совершать привычные дела. Как опытный врач он знал, что депрессия недопустима в его профессии. Скольким людям он подарил жизнь, вернул здоровье, а себе помочь не в состоянии. Однако чувство вины его не покидало. Теперь, когда жена погибла от руки очередного пациента, ему было стыдно за свои слова в тот последний день. Но ничего изменить нельзя.

Игорь Калинин был талантливым хирургом в частной клинике. Судьба к нему благоволила. Любимая работа, где он многого достиг, красивая умная жена, достаток в семье. Очень скоро он к этому привык. В доме поселилась скука. Все чаще происходили ссоры и разногласия. Она тоже была врачом, лечила наркозависимых людей. Там все было непросто, а он не старался даже посочувствовать ей. И вот жены нет. Словно желая продолжить ее дело, Игорь берется прооперировать безнадежную пациентку, последнюю из тех, кем она занималась.

Лейла была из богатой семьи. Ей предстояла свадьба с нелюбимым человеком. Однако она была больна, и серьезная операция смогла бы вернуть ее к нормальной жизни. Ситуация осложнялась тем, что именно она стала причиной смерти супруги. Все больше погружаясь в проблемы молодой девушки, он помогает ей разобраться в существующем положении и постепенно выбирается из тупика, в который себя загнал. Вскоре утраченные чувства возвращаются, снова хочется жить и работать. Сумев простить убийцу, Игорь по-другому видит жизнь. Изменилась судьба и у Лейлы. Вместе они в состоянии справится с существующими проблемами.
Смотреть сериал Простить нельзя расстаться 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)