Пробуждение любви 2020 смотреть онлайн все серии

Пробуждение любви
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 23 февраля 2020
Описание сериала Пробуждение любви
Если бы не тяжелая болезнь, все в жизни сложилось бы иначе. Но кто мог предположить, что юная восемнадцатилетняя девушка окажется на пороге жизни и смерти. Именно она, злодейка, развела судьбы Алены и Сергея. А какая была любовь! Как в кино. Оба молодые, красивые, ни минуты не могли прожить друг без друга. Строили планы о будущем, а оно вон как повернулось.

Вместе с родителями Алене пришлось покинуть родной город, появился маленький шанс, что врачи в другой клинике могут помочь. Только плохо расстались. Подруга Маринка, влюбленная в Сергея по уши, постаралась поссорить их перед разлукой. Расстались они на долгие десять лет. Судьба улыбнулась Аленке, она выздоровела. Вышла замуж за талантливого нейрохирурга Савелия и была счастлива все эти годы. А Маринке удалось женить на себе Сергея, и все как-то притерпелось и стало казаться нормальным. И снова вмешалась судьба.

Савелию предложили престижную работу в родном городке жены. Не хотелось возвращаться к воспоминаниям о прошлой любви, но объяснять мужу причину нежелания возвращаться женщина не стала. И вот он город детства и юношеских грез. Нельзя сказать, что встреча Алены и Сергея была неожиданной. В маленьком городе, где знакомы, это рано или поздно произошло бы. Вот только взглянув в глаза, бывшие влюбленные поняли, что любовь не исчезла. И как тут быть, если у каждого семья и не хочется подвергать их страданиям. А страсть закрутила, завертела, и в шальном угаре сами не заметили, что самое страшное уже произошло. Сава и Марина оказались втянуты в эти непростые отношения. Как они переживут неверность супругов? Сможет ли супруг простить Алену или ее действия приведут к краху отношений. Хватит ли выдержки у Марины или она захочет свести счеты с жизнью, наказав тем самым неверного муженька?
Смотреть сериал Пробуждение любви 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)