Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дыши со мной 1 сезон

Дыши со мной 1 сезон смотреть онлайн все серии

Дыши со мной 1 сезон
Full HD
7.098
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 49 мин.
Премьера: 9 августа 2010
Описание сериала Дыши со мной 1 сезон
Она готова была встать перед нею на колени, умоляя оставить мужа. Молодая эффектная блондинка смотрела на нее с презрением. И что мог найти ее избранник в этой клуше? Но и ей он был не нужен. Страсть прошла, и на горизонте замаячила новая перспективная любовь. А эта домохозяйка пусть сама расплачивается за свои неудачи. Лана была потрясена жестокостью любовницы мужа. Сегодня Игорь объявил ей, что уходит к другой. Единым взмахом он перечеркнул десять счастливых лет. Жизнь кончилась, и нет надежды что-либо изменить. Что она сделала не так? Создавала ему покой и уют, была верным другом и страстной любовницей, а он нашел связь на стороне.

Простой преподаватель университета ничего не мог предложить капризной избраннице. Светлана так бы и не узнала об этой связи, если бы однажды по старой привычке не поехала с мужем в пансионат на очередную конференцию. Туда же примчалась и Карина, ослепленная яростью. «Я или она» – вопрос был поставлен жестко. И он выбрал ее. Но оказалось, что жизнь не заканчивается разлукой двоих. Случайная встреча на улице повлияла на всю ее дальнейшую жизнь. Мужественный Петр однажды защитил ее от распоясавшегося хулигана. Являясь продюсером популярной телепрограммы, он посвятил одну из передач дому Ланы. С этого момента началась их дружба. Большего она предложить ему не могла. А он влюбился с первого взгляда и готов был ждать, когда ее сердце отойдет от холода прежних отношений.

Красотка Карина тоже познакомилась с обаятельным продюсером. Организация торжеств по поводу юбилея канала была предоставлена ее фирме. Эта встреча была мечтой ее жизни. Обеспеченный и уверенный в себе мужчина сразу покорил ее сердце. Две женщины, два мужчины. Судьбы переплелись. Смогут ли они разобраться в своих чувствах, и, учитывая прежние ошибки, вновь стать счастливыми?
Смотреть сериал Дыши со мной 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)