Привет от аиста 2017 смотреть онлайн все серии

Привет от аиста
HD
5.704
Год: 2017
Страна: Россия, Беларусь
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 26 ноября 2017
Описание сериала Привет от аиста
Антон и Юля – молодые супруги, которые поженились они по любви. Девушка была счастлива, что такой успешный и красивый парень выбрал её. Антон все свое время посвящал своей работе, ему было удобно иметь дома верную жену, которая заботится о нем и создает уют. А Юлия мечтала о большой семье, чтобы в доме не умолкали детские голоса и веселье. И вот случилось чудо, она узнала о своей беременности.

Молодая женщина была уверена, что и муж обрадуется и начнется у них новый этап жизни. Но Антон был другого мнения, он не хотел иметь детей, это нарушило бы его покой и негативно отразилось на работе. Поэтому он ставит жену перед выбором: или девушка избавляется от малыша, или он уходит от неё. Женщина не может убить родного ребенка, она решает растить его одна. В родильном доме Юленька знакомится с Леной, они соседки по палате.

Елена выросла в состоятельной семье, у неё соответствующие запросы, а её муж Дмитрий – простой и честный врач, зарабатывает не так много. Из-за этого пара всегда ссорится. Лена не готова дальше строить с ним семью, и тем более воспитывать ребенка. Она принимает решение написать отказ и оставить малыша в роддоме. Дима растерян, он не собирается бросать свое дитя, но и не представляет, как дальше жить.

Одинокие родители решают объединиться, и они начинают по очереди ухаживать за детьми. Вскоре девушка понимает, что она влюбилась в этого мужчину. А Дима, после предательства Лены, закрылся в себе и видит в ней только боевую подругу. Сможет ли Юля заслужить расположение мужчины?
Смотреть фильм Привет от аиста онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)