Измены 1 сезон смотреть онлайн все серии

Измены 1 сезон
HD
8.087
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 43 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 21 сентября 2015
Описание сериала Измены 1 сезон
Ценность семейных взаимоотношений определяется любовью и доверием супругов. Как начинается любовь мы знаем, а почему она заканчивается-сложный вопрос. И измены в семье уже не являются неожиданностью. Люди привыкли к изменам мужчин. А если изменяет жена? До замужества Ася не предполагала никаких интимных отношений на стороне. Но прожив в браке десять лет, изменила свои взгляды.

Представьте молодую женщину, везущую на себе весь ворох семейных и бытовых проблем. Уже и красота поблекла, и голос огрубел, и нет времени и желания поддерживать внешний лоск. Но осталась необъяснимая женская притягательность, заставляющая оглядываться проходящих мужчин и совершать безумные поступки для привлечения вашего внимания. Разве можно устоять. Ася не устояла один раз, затем – другой, а потом – третий. И вот уже три новых друга увязли в сердечных отношениях: Асин начальник Вадим, сотрудник ДПС Никита и богатенький студент Слава. И всем она успевает уделить внимание. Только супругу Кириллу достаются оставшиеся крохи, и он жалуется другу на работе, что секс с женой случается крайне редко. Нельзя быть инфантильным, и все свободное время проводить за компьютерными играми, тогда и перемены в супруге вовремя заметишь.

Случайная встреча во время автомобильной аварии подруг юности Аси и Даши по-новому открывает для Даши возможности отношений с противоположным полом. Живущая в полном достатке с богатым мужем, женщина не удовлетворена взаимоотношениями. Нигде не работая, ограниченная домашними заботами, Даша обоснованно подозревает мужа Юрия, в том что он ей изменяет. Находясь в полной зависимости от чувств и настроения мужа, она по-женски несчастлива. Ей кажется, что где-то есть иная жизнь, в которой она сможет быть другой. Она просит Асю научить ее строить взаимоотношения на стороне. Измена? Ну, пусть это называется так. А может это просто другая жизнь. Как сложится судьбы героинь, ведь рано или поздно им придется открыться. И как поступят их мужья – покажет время.
Смотреть сериал Измены 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)