Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сладкая жизнь 3 сезон

Сладкая жизнь 3 сезон смотреть онлайн все серии

Сладкая жизнь 3 сезон
HD
7.914
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 7
Длительность: 44 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 23 мая 2016
Описание сериала Сладкая жизнь 3 сезон
Все началось с того, что танцовщице ночного клуба Александре пришлось спешно бежать из родного города после инцидента с сыночком губернатора. Чтобы затеряться, лучшего места чем столица не найти. Здесь давно работает ее подруга Лера, бывшая балерина Большого театра, а сейчас успешный тренер по йоге.

Через подругу Саша знакомится с пятью обеспеченными людьми, которых иначе как мажорами не назовешь. Вадим преуспел на государственной службе, Марк отличается показушностью и все время врет, дабы скрыть свою неуверенность. Наташа во всем слушается своего мужа и не принимает решений без его одобрения. А Юля, достигнув тридцатилетнего возраста, готова обзавестись детьми, но пока не получается. Но самый харизматичный – это Игорь, за внешним цинизмом и грубостью которого скрывается нежная душа.

Итак, Саша ворвалась в их стабильную жизнь и перемены не заставили себя ждать. Познав изнанку жизни, тридцатилетние мажоры вынуждены приспосабливаться к изменениям. Так получилось, что обвиненный во взятке, Вадик попадает в тюрьму. Наташе за очень кругленькую сумму удается освободить его, и теперь он должен десятки миллионов рублей. Знать бы, где их взять. Игорь мечтает вернуть себе клуб, поэтому объединяется вместе с Вадимом. Единственное место для нового ночного клуба – это молокозавод, которым владеет бывшая однокурсница Мишина, влюбленная в Игоря. А Лера отбивается от страстных нападок дяди Толи. В результате побеждает старейший, и после составления брачного контракта, выходит за него замуж. На целый год в обмен на трехкомнатную квартиру. Секретарша начальника Ксюша влюблена в Марка, но он не торопится открыться ей. Пройдя через череду испытаний, Марк понимает, что может быть счастлив с избранницей. А новые соседи Вадима Владимир и София оказываются втянуты в проблемы своих новоиспеченных друзей.
Смотреть сериал Сладкая жизнь 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)