Улица 1 сезон смотреть онлайн все серии

Улица 1 сезон
HD
7.092
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 80
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 2 октября 2017
Описание сериала Улица 1 сезон
Никто не застрахован от жизненных неудач. Одно дело быть успешным менеджером крупной строительной фирмы, другое – используя накопленный опыт и средства открыть собственное дело. Немного потешившись собственной независимостью, вскоре столкнешься с конкурентами, которые проглотят тебя без остатка. И вот ты уже бедный, бездомный, с кучей финансовых проблем. Хорошо еще, что от матери осталась небольшая квартирка в отдаленном московском районе. Так рассуждал Андрей Никольский, погружая в автомобиль нехитрые пожитки, собранные любимой женой Любой, и милых мальчишек – Алексея пятнадцати лет и младшего сына Вадика.

Бывшему менеджеру такая перспектива не была незнакомой. Ведь в этом доме он вырос, здесь учился, делал первые шаги в бизнесе. А отношение избалованной Любы и детей, привыкших к благополучной жизни и престижной школе, трудно представить. Сможет ли она вести хозяйство без прислуги, и детям придется адаптироваться к учебе в обыкновенной школе с весьма недоброжелательными подростками. Вместо шикарной Рублевки их встречает улица с обычными многоэтажными домами, где проживают люди разного достатка и социального положения.

Кто они, их соседи, по этому дому и улице? Добрый и отзывчивый сосед Влад помогает Андрею устроиться на новом месте, и скоро они становятся друзьями. Жена Люба знакомится с Татьяной с соседнего этажа. Именно она заменит ей утраченных гламурных подружек, кроме той, что иногда навещает ее в рабочем районе, чтобы жаловаться на своего коварного супруга. Сын Алексей встретит здесь свою первую любовь по имени Ксюша. Вот только сможет ли он отвоевать ее у признанного подростками авторитета по имени Кабан. Это покажет время. Смешная самостоятельная Ирка так стремится замуж за обеспеченного Марата, что пускается на обман. Жаль. Ведь в нее влюблен администратор фитнес клуба Дэн. Соседка по улице Катя уже давно влюблена в своего учителя Стаса, а он и не собирается разводиться и постоянно ей изменяет.

Чудесная женщина Анна, мать троих детей, перебивается с хлеба на воду. Соседи стараются ей помочь, помогают найти работу. А еще рядом живет хозяйка салона красоты Алла с пригревшимся возле неё альфонсом Васей, который моложе ее на пятнадцать лет. Вот какая разношерстная компания собирается вокруг Андрея и его семьи. Смогут они выжить в этой среде и сохранить человеческое достоинство, выдержат ли они перипетии судьбы. Об этом расскажет нам сериал «Улица». Очень жизненный, как будто списанный с нас самих.
Смотреть сериал Улица 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)