Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кризис нежного возраста

Кризис нежного возраста 1 сезон смотреть онлайн все серии

Кризис нежного возраста
HD
6.191
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 8 августа 2016
Описание сериала Кризис нежного возраста
«Кризис нежного возраста» – это сериал про трех молодых девушек, пытающихся справится с испытаниями, которые уготовила им судьба. Главным героинями всего по 18 лет и они только начинают познавать взрослую жизнь и набираться опыта. У каждой из них своя неповторимая история и свои проблемы.

Одна из подруг – Шура Ермакова, которую угораздило влюбиться в своего учителя, и все ее мысли были забиты только им. Позже Саша узнала, что к ней вернулась мама, которую она не видела уже около 16-ти лет. Мать бросила дочь еще в детстве, чего Шура простить никак не может. Теперь она решает жить со своим другом Козябиным, лишь бы не видеть ее и не жить вместе с семьей.

Тем временем вторая героиня по имени Юлия Кузьмина все никак не может закончить отношения со своим непутевым парнем, который работает в полиции. Мальчик, которого девушка когда-то любила начал постоянно изменять ей. На первый раз Юля простила его, но измены на этом не закончились. Сейчас ей предстоит понять, что с таким человеком у нее нет будущего, и что с подобным романом пора завязывать.

Третья девушка – это Аня Силкина. Она пытается определиться с будущей профессией, но у нее все никак не получается. Каждый день Анна пробует себя в чем-то новом: то в рисовании, то в пении, то в журналистике или актерстве. Но, к сожалению, пока ни одна из профессий не по душе Силкиной. Ей очень повезло, что благодаря своему отцу-продюсеру она может менять свой выбор хоть несколько раз на дню.

Каждой из героинь предстоит столкнуться с разными препятствиями, пройти через которые можно, лишь проявив ответственность и готовность к взрослой жизни. Период, в котором сейчас находятся девчонки очень разнообразен, интересен и полон приключений, но он еще и держит в себе немало трудностей и проблем.
Смотреть сериал Кризис нежного возраста 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)