Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сладкая жизнь 1 сезон

Сладкая жизнь 1 сезон смотреть онлайн все серии

Сладкая жизнь 1 сезон
HD
7.915
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 45 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 15 мая 2014
Описание сериала Сладкая жизнь 1 сезон
Шестеро тридцатилетних москвичей вряд ли подозревали, что знакомство с девушкой из Перми может круто поменять их жизни и заставит показать себя с неожиданной даже для них самих стороны. Молодые люди довольно успешны, водят дорогие автомобили, посещают элитные рестораны и клубы, являются владельцами престижной жилплощади.

У каждого из них свои проблемы и тайны, которыми они не спешат делиться с окружающими. Лера – карьеристка, в её жизни нет места романтическим отношениям. Вадим в своё время быстро сумел занять престижную должность на государственной службе и к тридцати годам зарабатывает огромные суммы, но счастья ему это не приносит. Марк не способен принимать ответственные решения, поэтому молодой человек постоянно врёт и изворачивается. Наталья полностью находится под влиянием своего супруга. Юлия мечтает познать радость материнства, но обстоятельства складываются не в её пользу. Игорь не расстаётся с мечтами о большой любви, но при этом ведёт себя, как последний циник.

Неожиданно в их жизни появляется Саша из Перми. Девушка – танцовщица в клубе и по совместительству мать-одиночка. После скандала в родном городе героиня оставляет ребёнка бабушке и поспешно уезжает в Москву к своей подруге, с которой она когда-то танцевала в кордебалете. Саша надеется, что переезд поможет ей залечить душевные раны и поменять судьбу в лучшую сторону.
Смотреть сериал Сладкая жизнь 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)