Руссериал.НЕТ»Фильмы»Мой любимый раздолбай

Мой любимый раздолбай смотреть онлайн бесплатно

Мой любимый раздолбай
Full HD
5.247
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 85 мин. / 01:25
Канал: НТВ
Премьера: 21 сентября 2011
Описание фильма Мой любимый раздолбай
Жизнь в удовольствие – мечта любого представителя столичной молодежи! Вот и Миша Соловьев, специалист по пиару одного крупного рекламного агентства, не исключение. Он обожает светские тусовки, крутые вечеринки и дорогие автомобили, а барышень меняет чуть ли не каждый день. Из-за подобного образа жизни Михаил не всегда успевал выполнять свои служебные обязанности, за что вскоре и был уволен.

Однако, у его босса, Павла Петровича, были на раздолбая свои планы. Директор давно мечтает женить своего сына Сергея на дочери одного из итальянских партнеров, дабы закрепить свои позиции в бизнесе. Вот только Сережа, по мнению отца, далек от образа настоящего «мачо». Поэтому начальник предлагает Соловьеву необычную работу – «просветить» сына в молодежной тусовке, раскрепостить парня и превратить его в истинного мажора. Это предложение более чем устраивает Михаила, и он с энтузиазмом берется за перевоспитание подопечного. Вот только наполеоновские планы парней разрушила случайная встреча...

Студентка театрального вуза Марина, милая очаровательная девушка, покорила сердца обоих ребят. Только как теперь разобраться в этом любовном треугольнике – с одной стороны богатый наследник рекламной империи – Сережа, который поначалу прикидывается простым студентом, а с другой стороны Миша – харизматичный «раздолбай», гуляка и бабник. Непростой выбор предстоит сделать молодой девчонке. Тем более, если учесть, что и родители давят на нее, склоняя выбрать безбедную жизни на Рублевке. Но сердцу ведь не прикажешь и судьба всех троих отныне измениться навсегда!
Смотреть фильм Мой любимый раздолбай онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)