Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сладкая жизнь 2 сезон

Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн все серии

Сладкая жизнь 2 сезон
HD
7.915
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 44 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 25 мая 2015
Описание сериала Сладкая жизнь 2 сезон
Молодые ребята: Валерия, Марк, Вадик, Наталья, Юля и Игорь, в жизни которых неожиданно появилась исполнительница go-go, Александра, перевернувшая их жизнь с ног на голову. В первом сезоне они решали сложный вопрос: могут ли в браке быть свободные отношения?

Во втором же сезоне помимо полюбившихся героев, зрителей ждут и новые действующие лица. Например, появится Сергей – мануальный терапевт, который встретил Наташу путем интернет-знакомства и влюбился в нее. Также мы увидим генерала МВД Сергея, вышедшего в отставку. Он, в свою очередь, по уши влюбится в Леру. Зрители увидят и давно влюбленную в Игорька студентку, а также Романа – владельца архитектурного бюро.

На первый план сюжета выйдет Юрий – бывший парень Саши. Вместе с ним в центре сюжета будет Тигран, который теперь женат на Юле. Игорь же останется ни с чем. В финале он оказывается преданным абсолютно всеми, теряет клуб, деньги и свою любовь. В результате он наедается таблеток, обильно запивает все это алкоголем и теряет сознание. Саша же приняла решение вернуться в Пермь, к дочке. Лера, не получившая взаимности от Тиграна, к которому пыталась переехать, вновь возвращается к дядь Толе, а Вадиму тем временем и вовсе дают тюремный срок.

Жизнь героев в этом сезоне пошла под откос и все они потеряли очень много того, что им было так дорого. Им предстоит вновь выстраивать свою судьбу, мужественно переживая все неприятные события.
Смотреть сериал Сладкая жизнь 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)