Вкус счастья 2018 смотреть онлайн все серии

Вкус счастья
Full HD
6.302
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Премьера: 31 декабря 2018
Описание сериала Вкус счастья
Повезло тем, у кого есть брат или сестра. Расти с кем-то веселее. Доверяешь секреты, советуешься и наслаждаешься жизнью. Сериал украинского производства рассказывает о судьбе двух сестренок, готовым отдать все ради благополучия своей родственницы.

На протяжении детства сестры были как не разлей вода. Делили и радость, и горе. Вместе переживали печали. Девочки никогда не ссорились и всегда находили решение спорных моментов. Довольно рано пришлось пережить смерть родных родителей, погибший в автокатастрофе. Старшая заменила маму и папу младшей, полностью взяв её воспитание и содержание на себя. Лера даже вынуждена бросить медицинский институт, чтобы дать все необходимое любимой сестренке. Девчонки не представляли жизни друг без друга. Долгое время продолжалось именно так. Всё изменилось после решения Наташи поехать на поиски птицы счастья в Москву.

После отъезда одной из сестер их жизненные пути разошлись. Каждая искала себе место под солнцем. Зарабатывали деньги, обеспечивали себе достойную жизнь. Как вдруг в судьбе обеих попадается парень. По злобной иронии обе героини влюбляются в одного мужчину. Каждый человек знает, любовные треугольники разрушили много дружб и родственных связей. С другой стороны, девушки прожили вместе довольно долго и всегда находили компромиссы. Смогут ли две кровиночки повторить свой детский успех договариваться.
Смотреть фильм Вкус счастья 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)