Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дыши со мной 2 сезон

Дыши со мной 2 сезон смотреть онлайн все серии

Дыши со мной 2 сезон
Full HD
6.475
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 марта 2012
Описание сериала Дыши со мной 2 сезон
«Дыши со мной: Счастье взаймы» – это мелодрама российского производства, в центре сюжета которой находится девушка по имени Лана. Ее история началась с того, что очень рано она решила вступить в брак с мужчиной по имени Игорь. Поначалу молодые люди счастливо жили вместе, и даже зачали ребенка. У них родилась дочка, которую они назвали Дашей.

Вот только позже их семья начала рушится, и всему виной стала девушка по имени Карина, к которой Игорь начал испытывать чувства. Мужчина подал на развод и расстался с Ланой, сделав предложение своей новой возлюбленной, вот только та отказала мужчине. Лана же в это время обзавелась новым поклонником – за ней начал ухаживать молодой человек по имени Петр, телевизионный продюсер. Вот только Карина разрушила личную жизнь Ланы и здесь, ведь девушка также влюбилась в Петра, а он, в свою очередь, не смог устоять перед очаровательной девушкой, сделав позже ей предложение.

С тех пор прошло немало времени, и Лане пришлось пережить еще много препятствий и испытаний, но, несмотря на все это, ей все же удалось быть вместе с Петром, хоть и официальной его женой является Карина, которая, кстати, уже ждет ребенка. Мужчина всячески старается баловать Лану, дарит ей дорогие подарки и нередко вывозит за границу. На этот раз Петр приобрел билет в Париж, который, к сожалению, паре не пригодился. Всему виной стала опять-таки Карина, попавшая в сложную ситуацию.

А у Ланы тем временем вышел из комы отец, недавно перенесший инсульт, а также вернулась дочка, проживавшая все это время с отцом в Австралии. Отца Ланы, Евгения, пришлось забрать домой, ведь ухаживать за ним было больше некому. Даша же, которая никогда еще не видела своего дедушку, бросившего свою семью, когда Лана была еще ребенком, чувствует себя белой вороной в доме и поэтому решается вновь уехать в папе.
Смотреть сериал Дыши со мной 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)