Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Смерть в объективе: Аура убийства

Смерть в объективе: Аура убийства 2020 смотреть онлайн

Смерть в объективе: Аура убийства
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 10 мая 2020
Описание сериала Смерть в объективе: Аура убийства
«Аура убийства» – 2 часть сериала «Смерть в объективе», в котором дуэт прекрасных сыщиков – страхового следователя Феликса Фишера, а также талантливого фотографа Валерии. После удачного завершения работы над несколькими делами, герои решили объединиться и создать тандем, которому по силам раскрыть любое преступление.

В этот раз ребята занимаются расследованием дела Регины Рыковой, пожилой женщины, у которой внезапно перестал работать кардиостимулятор. Самое загадочное в этой истории то, что за несколько дней до случившегося Регина посещала гадалку, которая сказала ей, что совсем скоро ее ждет смерть за совершенные грехи. Теперь ребятам предстоит разобраться, что же произошло с кардиостимулятором на самом деле, тщательно рассмотрев при этом все версии, вплоть до сверхъестественных.

После завершения расследования, Фишер решил позвать Валерию к себе в гости в загородный дом, на день рождения своей мамы Александры. Однако весь праздник девушка чувствовала себя совершенно неловко, а всему виной стала бывшая возлюбленная Феликса, Ирина Северная, которая тоже решила поздравить Александру. Но вскоре торжество омрачило куда более страшное событие – прямо за столом скончался Николай, близкий друг семьи. Пока полиция стоит на месте, наш дуэт уже взялся за собственное расследование, которое вот-вот раскроет тайну загадочной смерти.
Смотреть сериал Смерть в объективе: Аура убийства онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)