Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Смерть на языке цветов

Смерть на языке цветов 2019 смотреть онлайн все серии

Смерть на языке цветов
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 24 ноября 2019
Описание сериала Смерть на языке цветов
В детективном телесериале "Смерть на языке цветов" от телережиссера Алексея Гусева рассказывается о серийном убийце, который убивает молодых девушек. Татьяна Арнтгольц сыграла в главной роли, она трудится начальником следственного комитета и зовут ее Лилия. Она смелая, умная и целеустремленная. Ей пришлось заняться этими тяжкими преступлениями.

Этот маньяк после каждого убийства всегда оставляет на жертве цветок. Сначала ни кто не обращал на это ни какого внимания. Полицейские ни как не выйдут на него, этот сумасшедший не дурак, он хорошо заметает за собой все следы. Жители города пребывают в панике. Но вот находят очередную убитую, а на ней был экзотический цветочек. Это была подруга Ветлицкой. Лиля берется расследовать это дело лично сама.

Обратившись к старому словарю, она стала изучать, что означают эти цветы и как оказалось, что каждый из них имеет свое значение, какое-то определенное слово. Которые были на трупах, они обозначали эгоизм, грехи женщин, а также гордость, равнодушие и себялюбие. Она не могла и подумать, что этот псих наблюдает за ней уже давно. Потихонечку она начинает догадываться в чем тут отгадка. Но вдруг она получает письмо, а в нем лежит цветок каштана. Этот хладнокровный преступник предлагает поиграть с ней в игру. Ей ничего не остается, как согласиться играть, это единственный способ помочь спасти девчат. Но теперь она сама находится в опасности. Поймает ли Лилия этого психопата ненавидящего женский пол...
Смотреть сериал Смерть на языке цветов онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)