Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Анатомия убийства: Смерть на зеленом острове

Анатомия убийства: Смерть на зеленом острове смотреть онлайн

Анатомия убийства: Смерть на зеленом острове
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 28 ноября 2019
Описание сериала Анатомия убийства: Смерть на зеленом острове
Патологоанатом-детектив Евгения Волкова снова возьмется раскрывать загадочное преступление. Но ей не привыкать, ведь в этом деле Жене нет равных!

В элитном пансионате под названием «Зеленый остров», находящемся в пригороде, куда обеспеченные люди приезжают поправить свое здоровье, происходит неожиданная трагедия. Уважаемый медик, известный врач, профессор Покровский покончил с собой, пустив пулю в лоб. Следствие пришло к таким выводам по объективным причинам: доктор был найден один в запертой изнутри палате, и следов борьбы или проникновения извне следователи не обнаружили. Но интуиция и чутье ищейки подсказывают Евгении, что дело не так-то просто. Несмотря на то, что никто не поддерживает версию Волковой, она приступила к осмотру тела профессора с особой щепетильностью. Ведь тело – это главная улика для Жени! И все же через какое-то время подозрение в убийстве подтверждается новым трупом.

На этот раз в «Зеленом острове» погиб пациент, но выяснить причины смерти никак не удается. Волкова проводит оба вскрытия параллельно. И чем дальше она заходит, тем больше общего обнаруживает между двумя преступлениями. Факты по крупице, словно пазл, складываются для нее в единую картину, и становится очевидно, что выяснив мотив и цель, которую преследует преступник, сыщики выйдут на след его самого. И у Евгении всегда есть ее козырь – лишь она умеет «разговаривать» с мертвыми!
Смотреть сериал Анатомия убийства: Смерть на зеленом острове онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)