Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Когда позовет смерть

Когда позовет смерть 2019 смотреть онлайн все серии

Когда позовет смерть
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 29 ноября 2019
Описание сериала Когда позовет смерть
Маруся вместе со своим младшим братишкой Арсением решают отправиться на отдых в Грецию, чтобы поправить свое здоровье в одном из санаториев. Очень быстро героиня знакомится и заводит приятельские отношения с некой Жюли. Вскоре после знакомства выяснилось, что эта женщина – местная миллионерша, живущая за городом в огромном доме, в который предлагает перебраться своей новой подруге с её попутчиком. Они соглашаются на столь невероятное предложение и, казалось бы, отпуск складывается как нельзя лучше, если бы не одно НО.

После заезда новых жильцов неподалеку обнаруживают тело домработницы Мины. Помимо новосёлов там живет довольно много народу, примерно такой же статусной категории как владелица виллы, которые, ссылаясь на то, что до их приезда все было тихо, готовы повесить убийство на только что заехавшую девушку.

Прибывшая полиция, в ходе расследования, выясняет, что возможность убить Мину была у всех, мотив, как оказалось, также мог быть у многих. Хозяйка встревожена тем, что ей было предсказано умереть в день своего рождения и теперь ей только оставалось ждать и надеяться на лучшее. Героиня не верит ни в какие предсказания, в чем хочет убедить и саму Жюли, но к её и всеобщему удивлению, хозяйку особняка находят мёртвой.

Полицейские подозревают в убийстве Арни. Но, Маруся считает, что этот молодой, добрый, обаятельный человек, который пытался ухаживать за ней, не способен на такое. Хотя железного алиби не имел никто из присутствующих в доме, у служителей закона были веские причины обвинить именно его. Удастся ли героям распутать это дело и выявить настоящего преступника?
Смотреть фильм Когда позовет смерть онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)