Отель «Толедо» смотреть онлайн все серии

Отель «Толедо»
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 3 мая 2019
Описание сериала Отель «Толедо»
Произошло загадочное убийство. Тело известного в узких кругах антиквара Саакянца обнаружили в своей квартире. На место происшествия приезжают оперативники и следователь Андрей Греков. Следственная группа с помощью прислуги коллекционера выясняет, что все ценности находятся на своих местах. Версия ограбления отклоняется сразу же. Пропала лишь одна маленькая статуэтка, которая не представляет большой ценности.

Убийца не оставил никаких следов, мотивы странного преступления не ясны. Андрей понимает, что раскрыть это дело будет крайне сложно. Его возлюбленная Александра Корзухина другого мнения. Она уверена, что это не простое убийство, а попытка скрыть страшную семейную тайну. И пропавшая безделушка ключ к разгадке. Греков относится к её предположениям с подозрением. Но Саше не привыкать, ей снова придется доказать правоту своей интуиции. Талантливой художнице нравится распутывать сложные и запутанные дела. Это её странное увлечение помогло убойному отделу избежать многих висяков. Молодая девушка полностью доверяет своему шестому чувству и по её логике в скором времени будут еще убийства.

Поиски неизвестного преступника осложняются из-за натянутых отношений между напарниками. В это время в город из за рубежа возвращается бывший молодой человек Корзухиной. Мужчина намерен всеми способами вернуть к себе Александру. Девушке придется разобраться своими чувствами и попытаться вычислить таинственного убийцу, пока не появились новые жертвы.
Смотреть сериал Отель «Толедо» 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)