Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Смерть в объективе: Мышеловка

Смерть в объективе: Мышеловка 2020 смотреть онлайн все серии

Смерть в объективе: Мышеловка
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 2 мая 2020
Описание сериала Смерть в объективе: Мышеловка
«Смерть в объективе: Мышеловка» – это российский детектив, главной героиней которого является девушка по имени Валерия Азарова. Она является талантливым фотографом, добившимся немалых высот в этой сфере. Вскоре у героини должна была состояться собственная выставка работ, новость о которой непременно оказалась бы на страницах самых модных журналов. Вот только выставке этой состояться было не суждено...

В день ее открытия погиб муж Валерии, известный бизнесмен по имени Сергей Норский. Причина смерти неизвестна, когда полиция осмотрела его найденное мертвое тело, то вынесла вердикт лишь о том, что это несчастный случай. Валерия же не согласна с полицией, она уверена в том, что сотрудники сработали непрофессионально, будто специально не собираясь копать глубже.

Героиня считает, что ее супруга непременно убили. Вместо того, что впадать в глубокую депрессию, девушка устроила собственное расследование, к которому немного позже присоединился и Феликс Фишер, страховой детектив. Ребята обнаружили, что у Сергей был застрахован, и поэтому в случае гибели мужчины, родственникам должны были выплатить крупную сумму. Да и вообще, немного покопавшись в прошлом Сергея, герои выяснили немало странных и довольно загадочных фактов, которые объяснили многое.

Вскоре после расследования этого дела Фишер признался Лере, что она отлично справляется с этой работой. Девушке сделали комплимент по поводу ее наблюдательности и ума и пригласили расследовать следующее дело. Теперь Феликс и Валерия заняты делом о гибели врача Вознесенского, которое имеет свои тайны и загадки. Как будет проходить работа над этим делом? Сумеют ли герои узнать всю правду?
Смотреть сериал Смерть в объективе: Мышеловка 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга 7 мая 2020 12:29
Когда будут следующие серии?
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)