Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дорожный патруль 11 сезон

Дорожный патруль 11 сезон смотреть онлайн все серии

Дорожный патруль 11 сезон
DVDRip
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 44 мин.
Премьера: 4 августа 2012
Описание сериала Дорожный патруль 11 сезон
Новый сезон сериала покажет зрителю продолжение приключений напарников Ворониной и Одинцова. Они будут участвовать в очередных погонях, заниматься расследованием совершенных преступлений. Ребята будут вынуждены мобилизовать все свои умения и навыки для успешного раскрытия дорожных происшествий.

Автожизнь Питера ежедневно будет подбрасывать работу следователям. На дорогах все также происходят убийства, аферы, угоны – преступники становятся более изворотливыми и умными. Однако они столкнутся с профессионалами, способными раскрыть наиболее сложные и запутанные дела.

Напарники Воронина и Одинцов сработались до такой степени, что могут понимать друг друга с пол оборота, что значительно облегчает им расследование текущих дел.

В основу сюжета одиннадцатого сезона сериала «Дорожный патруль» легла история расследования аварии, которой гибнет огромное количество людей. И главное, что это не случайность, а кем то подстроенное преступление, с которым необходимо будет разобраться специальной команде следователей при управлении внутренних дел Санкт-Петербурга. Этой командой руководит Воронина Марина, которая отлично справляется с возложенными на ее плечи служебными обязанностями. Более того, она очень ответственна на своей работе. Ей она отдаёт всю силу и энергию. Сергей Одинцов является её напарником. Он поддерживает женщину в той или иной ситуации. Команда раскрывает много различных преступлений.
Смотреть сериал Дорожный патруль 11 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)