Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 17 сезон

Папины дочки 17 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 17 сезон
WEBRip
5.791
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 22 августа 2011
Описание сериала Папины дочки 17 сезон
У повзрослевших детей теперь совсем другие проблемы. Пока мама с папой работают в Красноярске, захватив с собой обаятельную Пуговку и энергичную Женьку, старшие девочки осваиваются в мире взрослых. В их московской квартире идет ремонт, поэтому девочки используют съемное жилье. Даша и Вениамин растят полугодовалую дочку Сонечку. Теперь они родители и должны сами зарабатывать деньги на свое существование.

Теперь за репетиторство Кати он просит платить деньгами. Также способный студент-физик подрабатывает написанием курсовых. Денег немного, но на самое необходимое хватает. Получив очередное вознаграждение за курсовик, Веник мечтает о новом компьютере, но его планы нарушает молодая жена, сообщая о необходимости приобретение радио-няни. Если он не согласится, то она намерена вернуться на работу в школу лаборантом. Приходится выполнить ее пожелание и отложить на время необходимую покупку.

Маша успешно снимается в сериале по сценарию Вадима, где режиссером является его родной дядя. В процессе съемок происходит недоразумение, и проект закрывают на два месяца. В ожидании съемок красавица Мария подрабатывает рекламой. Галина Сергеевна разрывается на части между работой у Олигарха и химико-биологической лабораторией Профессора. Возлагая на нее большие надежды, руководитель доверяет ей разработать способ добычи средств на лабораторные исследования. Дело доходит даже до промышленного шпионажа. На любовном фронте у девушек тоже наметились перемены.

Уезжает в Воронеж к тетке парень старшей сестры Фил, а Вадим возвращается в Москву вместе с соскучившейся по сестрам Пуговкой. Полежайкин ухаживает за Катей и успешно проявляет себя в полиции. В лаборатории Галина Сергеевна знакомится с Максимом, аспирантом Профессора. Преодолев разногласия, молодые люди подружились. У молодых девушек жизнь бьет ключом, и они неплохо справляются с возникающими трудностями.
Смотреть сериал Папины дочки 17 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)