Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 8 сезон

Папины дочки 8 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 8 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 4 апреля 2009
Описание сериала Папины дочки 8 сезон
Сериал «Папины дочки» расскажет историю мужчины, который пытается в одиночку воспитывать пять своих дочек. Сергей Васнецов – психотерапевт, от которого ушла жена, бросив не только его, но их детей. Теперь мужчина растит пять прекрасных дочурок: Марию, Дашу, Галину Сергеевну, Женю и маленькую очаровательную Полину, которую все называют Пуговкой. Дочки стараются всячески поддерживать папу и помогают ему не падать духом.

В восьмом сезоне сериала Веник, наконец, наберется смелости и признается Дарье в своей симпатии. Однако девушка отвечать своему поклоннику взаимностью не собирается, а напротив, отвергает его. Но Веник не имеет намерений так просто сдаваться, и решительно настроен завоевать ее. Тем временем Гале стало известно, что Полежайкин в скором времени собирается жениться. С такой ситуацией она мириться не хочет, она будет всячески мешать бракосочетанию молодых, а потом и вовсе начнет соперничать с его женой.

Маша же все никак не может одолеть учебу. Каждый день она пытается вызубрить предмет, но каждый раз все идет не по плану. В это время Женя пытается попробовать себя в спортивном тотализаторе, однако понимает, что там не все так просто, девочка узнает обратную сторону медали. Также в этом сезоне Женечка будет находиться в активном поиске своей второй половинки, в чем ей будет помогать, конечно же, Мария.
Смотреть сериал Папины дочки 8 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)