Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 10 сезон

Папины дочки 10 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 10 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 29 августа 2009
Описание сериала Папины дочки 10 сезон
«Папины дочки» – это комедийный сериал про пять сестер, которых, вместе с их отцом, бросила мама. Папа девочек, Сергей Васнецов, работает психотерапевтом, а теперь еще и пытается справляться с ролью отца-одиночки. Отныне ему приходится совсем одному растить своих прекрасных дочурок. Девочки стараются всячески поддерживать друг друга, а также помогают своему папе справиться со сложившейся ситуацией.

В 10 сезоне сериала за Веника начинают бороться Маша и Даша. Девочки пытаются любыми способами привлечь внимание молодого человека и показать себя с самой лучшей стороны, делая при этом невероятно абсурдные вещи. Даша, например, чтобы отвоевать у сестры Веника, заявляет, что собирается поступать в университет имени Баумана.

Тем временем Женя все также работает на радио в паре с Денисом. Поначалу у ребят все было прекрасно, но потом к Денису приехала девушка, что Жене совсем не понравилось. Она начала ревновать напарника к приехавшей даме и всячески пыталась отвлечь его от приезжей девушки, переводив внимание на себя.

Галина Сергеевна же твердо приняла решение поступать в академию МВД вместе с Полежайкиным и уже никто не смог переубедить эту парочку. В это время между мамой и Тамарой разгорелась нешуточная война за внимание Эдуарда. На что только не готовы были пойти героини, чтобы заполучить мужчину.

Также в квартире Васнецовых появляются новые жители, а именно – Денис и Веник. У молодых людей возникли некоторые трудности с жильем, а сестры, конечно же, не смогли отказать в помощи. Теперь в доме наших героев стало еще веселее, ведь в нем царит несколько любовных треугольников.
Смотреть сериал Папины дочки 10 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)