Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 15 сезон

Папины дочки 15 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 15 сезон
WEBRip
5.791
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 28 марта 2011
Описание сериала Папины дочки 15 сезон
Ура! Папа помирился с мамой. Семейство воссоединилось и поселилось за городом. А взрослые дочки остались в городе. Каждая нашла себе работу, поэтому было решено снять отдельные квартиры. Замужняя Даша с Вениамином в многоэтажном доме поселились отдельно и были очень удивлены, что их соседями по лестничной клетке оказались Маша с Галей. Мария готовится к съемкам в новом телесериале, но пока еще продолжает работать в школе. Галина Сергеевна по прежнему помогает Федотову в его делах.

Некий нахальный журналист Фил пишет статью, компрометирующую бизнес Олигарха. Галине Сергеевне удается переманить журналиста на его сторону, и он получает престижное место на принадлежащем ему телевизионном канале. Ох, и наделает переполох этот шустрый юноша в семье Васнецовых. А у Дашки новость-она беременна. Пока еще она не знает, радоваться или огорчаться этому событию, ведь она еще так молода. Женька наездами бывает в Москве и почти не участвует в делах семьи, но она, как всегда, активна, и с любовью вспоминается сестрами. А проказница Пуговка проживает с мамой и папой, ее балуют, и она очень этим пользуется.

В сериале появляются новые лица, активно участвующие в жизни семьи. Малярша Зина делает ремонт в квартире молодоженов и просит Веника подтянуть по предметам свою нерадивую дочку Катю. А эта томная красавица мечтает только о любви. И ничего лучше не придумала, как влюбиться в своего репетитора. На личном фронте у Маши вновь вспыхивают чувства к учителю Павлу Сергеевичу. Но он будто ее не замечает. Оказывается, он импонирует ее сестре Гале. Полежайкин, навещая подругу в ее новом доме, случайно знакомится с Катериной и понимает, что влюбился. И, как назло, его отец решил посвататься от его имени к Галине Сергеевне. Конфуз. И как молодежь сможет выбраться из этой пикантной ситуации?
Смотреть сериал Папины дочки 15 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)