Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 5 сезон

Папины дочки 5 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 5 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 12 мая 2008
Описание сериала Папины дочки 5 сезон
Семейство Васнецовых продолжает плыть по течению своей неугомонной жизни. Что не день, то новые приключения! Каждый из членов этой удивительной семьи – отдельная история своих взлетов и падений.

Однажды Маше приснился сон, что все брошенные ею парни прокляли ее. Девушка опасается, что сон может оказаться вещим, ведь привиделся с четверга на пятницу, а когда она приходит в школу – и вовсе сомнения исчезают. Однако вскоре Маша знакомится с культуристом и дабы завоевать его расположение, начинает усиленно заниматься спортом. А Галина Сергеевна решила взять свое финансовое состояние в свои руки и перестать довольствоваться редкими подачками от папы. Она вполне справедливо считает свой мозг уникальным и активно применяет знания для открытия собственного бизнеса. Неожиданно Галину Сергеевну пересадили за первую парту, и теперь сестрица Даше с верным другом Полежайкиным могут никогда не сдать годовую контрольную по физике!

Васнецову же не только дома, но и на работе некогда скучать. Сначала к нему обращается необычный клиент, которого частенько обижают и избивают женщины. Потом ему приходится спасать журналиста, который находится в творческом кризисе. А в конце концов, Васнецов вынужден отбивать клиентов даже у местной гадалки! Неудивительно, что в следствии всех этих неурядиц у него сдают нервы, и папа подсаживается на игру в казино. Результат неутешителен – из дома и офиса начинают пропадать вещи. Девочкам необходимо срочно принять меры! Но как это сделать, если в их доме некий олигарх Василий скрывается от армии охотившихся за ним киллеров...
Смотреть сериал Папины дочки 5 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)