Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 13 сезон

Папины дочки 13 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 13 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 5 апреля 2010
Описание сериала Папины дочки 13 сезон
Ох, уж эти дети! Сначала пеленки, потом тетрадки и учебники, затем свидания до поздней ночи, и вот дело доходит до свадьбы. Даша и Веник приняли решение пожениться. Родители ничего об этом не знают, Машка строит козни, чтобы торжество не состоялось, ведь самая красивая в семье она, значит ей первой надо выходить замуж. Но предмет ее воздыханий учитель Павел Сергеевич покидает школу. Как назло, все в семье обсуждают свадебные дела. Оказывается, бабушка и Михаил Казимирович решили пожениться, и в самый важный момент теряется ее паспорт.

Бабушка так огорчена, что расстается с женихом. Но Михаил Казимирович проявляет находчивость, и быстро восстанавливает ее документы. Теперь все готово к свадьбе, и старики торжественно объявляют внукам, что будут сочетаться браком в один день с Дашей и Вениамином. Вот уж подарок! Кому нужна свадьба с танцами под баян в обществе веселых старушек. А у Маши в школе другие проблемы. Надо организовать работу летнего лагеря, от этого зависит ее пребывание в школе. На каникулы из Англии приехала соскучившаяся по семье Женька. Ее сопровождал молодой парень Джон. Уж не жених ли он юной леди? Но Женька при первой возможности бежит на свидание к Денису Воронцову. С досадой она узнает, что парень заболел ветрянкой. А у Галины Сергеевны все в полном порядке. Продолжая учиться в академии, она приступает к работе у Олигарха. По молодости лет, она еще строит иллюзии относительно дружбы и любви сотрудников конторы. Приходится проявить характер, и показать, чего она стоит. Олигарх доверяет ей решение серьезных дел.

На деловом ужине у Олигарха с помощью стилистов Галина Сергеевна так преображается, что вызывает зависть у сотрудников. Она выглядит изумительной красавицей, что вызывает восхищение у всех присутствующих на обеде. И вот приближается торжество. Дашка так нервничает, сто не может уснуть. А утром исчезает. Час бракосочетания приближается, а невесту не могут найти. Где она и что могло случиться?
Смотреть сериал Папины дочки 13 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)