Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 6 сезон

Папины дочки 6 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 6 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 1 сентября 2008
Описание сериала Папины дочки 6 сезон
Веселая семья Васнецовых занята каждодневными заботами. Дружба между Васнецовым и Оксаной переходит в дружбу семьями. Миллиардер Василий просит его ходить вместе с Оксаной на курсы молодых матерей. Умение Васнецова обращаться с маленькими детьми вызывает восторг у слушателей и медицинского персонала.

Галина Сергеевна устала опекать двоечника Полежайкина, и прекратила с ним всяческие отношения. Даша неожиданно влюбляется в «безмолвного» гота, а Женька не может решить, что важнее-спорт или свидание. Маша готовится к поступлению в театральное училище, что не мешает ей морочить голову парням, и когда один из них называет всех женщин «дурами», знакомит его с Галиной Сергеевной. Она быстро ставит нахала на место. На счастье глава семейства достает всем путевки в фешенебельный отель в Сочи. С девочками на отдых отправляется бабушка.

По возвращении они узнают, что папе срочно надо лететь к родителям в Красноярск, и он предлагает одной из дочек полететь вместе с ним. Естественно, девочки уступают друг другу такую возможность. А зря. Оставшиеся остаются на попечение учительницы Людмилы Михайловны, тайно влюбленной в Сергея Алексеевича, и бабушки, которая переезжает к внучкам, а свою квартиру на лето сдает.

Ожидаемая свобода девицам только снится, ведь Антонина Семёновна решает закрыть пробелы в их воспитании. Теперь личные деньги они получат только за выполненную домашнюю работу. Вдобавок Маша и бабуля соревнуются за право на льготное место на курсах автовождения. Что победит? Молодая напористость или расчетливость умудренного жизнью человека. Пуговка улетела с папой, и девочки начали по ней скучать. Галина Сергеевна улетает вслед за ними в Красноярск. Полежайкин готов броситься вслед.
Смотреть сериал Папины дочки 6 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)