Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 1 сезон

Папины дочки 1 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 1 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 23 мин.
Канал: СТС
Премьера: 3 сентября 2007
Описание сериала Папины дочки 1 сезон
У психотерапевта Васнецова трагедия на личном фронте. Его красавица жена бросает семью и пять юных дочек и сбегает с известным хоккеистом в Канаду. Что это, спланированное бегство или помутнение рассудка, ведь дети еще так малы, а самой маленькой дочке Пуговке всего два года. Пришлось погружаться в бытовые проблемы и заниматься воспитанием детей.

Оказывается, это не просто. И неоткуда ждать поддержки. Не очень любимая теща, проживающая с ним на одной лестничной клетке, наотрез отказывается от забот о внучках. Как крупного ученого, доктора наук, ее больше интересуют пауки и подобная живность, чем ежедневные заботы от подрастающих девочках. А они такие разные, и трудно найти к ним правильный подход.

Красавица Маша больше интересуется своей внешностью, чем учебой. Дашка вообще подружилась с готами и во всем им подражает. Темпераментная Женька больше похожа на мальчишку. Ее интересует только спорт и футбол. Галина Сергеевна не случайно заслужила называться по имени-отчеству. Некрасивая, но очень умненькая с хорошей память и логикой, украшенная двумя жиденькими косичками, является гордостью и надеждой семьи. А Полина по прозвищу Пуговка – это умная и красивая крошка с бездной детского обаяния. Да и дела в клинике, где Сергей Васнецов принимает пациентов, не очень ладятся, поэтому денег вечно не хватает. Иногда ему помогает друг, принимающий пациентов в этой же клинике. Денег, конечно, не дает, но дочек лечит бесплатно. Так что за зубки девчонок можно не беспокоится.

Неожиданно за помощью обращается жена богатого бизнесмена Оксана. Проникнувшись доверием к доктору, она только в нем видит поддержку в решении своих проблем. Настолько, что поссорившись с мужем, переезжает к нему жить. Целомудренно, конечно, ведь в доме полно детей. И что произойдет дальше: останется ли она с новым другом, или их пути разойдутся?
Смотреть сериал Папины дочки 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)