Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 9 сезон

Папины дочки 9 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 9 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 16 мая 2009
Описание сериала Папины дочки 9 сезон
В семье Васнецовых наступает непростой период. Казалось бы, все только начало налаживаться, как новые события с головой накрывают всех членов семейства. В агентстве Эдуарда назревает финансовый кризис. Заказов почти нет, а арендная плата выросла до небес. Похоже, фирме предстоит освободить офис. Но неожиданно поступивший заказ на крупную вечеринку в японском стиле может спасти ситуацию.

Полежайкин собирается в США на заработки, но Галина Сергеевна всеми силами пытается его остановить. Она даже пошла на хитрость – украсть паспорт горе-работника! А Даша в это время погрузилась в глубокую депрессию. Девушка переругалась со всеми членами своей семьи и глубоко убеждена, что у нее совершенно нет друзей. А тут еще из-за государственной программы Даша больше не может оставаться готом. И она решает попробовать себя реализовать, став хиппи...

В отличие от сестры, Женя занялась карьерой на радио. Сначала она вела эфиры в роли диджея, сама не подозревая, что это получается у нее просто ужасно. Но решив не сдаваться перед трудностями, Женя стала готовить новостной эфир. Однако, как ей собрать те самые новости, если она интересуется лишь миром спорта? А Маша вовсе ушла из дома... Только Пуговка счастлива как никогда – ее пригласили играть в школьном спектакле «Золушка»!

Как справятся Васнецовы с навалившимися на них трудностями? Сможет ли Эдуард спасти агентство и отметить грядущий юбилей, как будет жить Маша в общежитии, построит ли Женька карьеру радио-ведущей, и ожидает ли Пуговку триумф на сцене – все это покажет лишь время.
Смотреть сериал Папины дочки 9 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)