Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 7 сезон

Папины дочки 7 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 7 сезон
HD
5.792
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 25
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 22 декабря 2008
Описание сериала Папины дочки 7 сезон
Седьмой сезон популярного ситкома «Папины дочки» начинается с долгожданных родов Оксаны. Но горе папаша Василий естественно опаздывает из-за того, что пребывает в Лондоне. Роженицу поддерживает Сережа, а девочки дома грезят о собственных детях. Пуговка наконец отправляется в первый класс, но почему школа ее совсем не радует? Дело в том, что учитель выделяет другую ученицу – свою дочь.

Очередной учебный год приносит трудности и Даше. Директор не разрешает девушке носить черное, в беде не бросает Галина Сергеевна. Маша знакомится с однокурсником Веником, который подарил её «ресивер», а затем стал репетитором Даши, проблемы с учебой у неё не прекратились. Мы увидим и громкое прощание Жени с Евгением.

Самый большой сюрприз ждет семью в новогоднюю ночь – неожиданное возвращение мамы сбивает всех с толку. Васнецовы ссорятся, мирятся и не замечают как Пуговка исчезла. Людмиле придется снова примерять роль родителя, так как папа уехал в Красноярск. Но сестры сильно изменились, да и она совершенно отвыкла быть матерью. Как наладить отношения с выросшими дочками, когда даже бабушка пытается помешать? Девочки тем временем стараются вернуть отца, используя хитрости. Не пропустите новые события в любимом сериале.
Смотреть сериал Папины дочки 7 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)