Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 3 сезон

Папины дочки 3 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 3 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 14 января 2008
Описание сериала Папины дочки 3 сезон
Жизнь в большого семейства Васнецовых идёт своим чередом. Старшая из дочек, Маша, в очередной раз влюбляется, садится на жёсткую диету и воюет с Дашей из-за своей бесценной косметички. Готичная барышня Даша постоянно ввязывается в истории. На этот раз она без спроса берёт покататься папину машину, царапает её, а потом пытается скрыть след преступления. Ещё Дарья похищает школьный журнал, и содеянное не даёт девушке спокойно спать по ночам. Спортсменка Женя неожиданно решает бросить дзюдо, которым давно занимается.

Члены семьи быстро устают от её разрушительной энергии и желают вернуть Женьку в мир тренировок и соревнований. Для этого папе даже приходится вступить в сражение с её тренером. Галина Сергеевна хочет в очередной раз «перепрыгнуть» в следующий класс. Её поклонник Полежайкин не готов к такому повороту событий и засылает своего отца к Васнецовым свататься.

Галина Сергеевна сдаётся и специально заваливает вступительный тест, чтобы остаться в одном классе с Полежайкиным. Также умная не по годам выступает в роли финансового консультанта и её приглашают на обучение в Сорбонну. Пуговку зовут на съёмки сериала. Остальные сёстры тоже хотят участвовать, и в борьбе за роль разражаются нешуточные споры. В преддверии дня Святого Валентина Маша никак не может определиться в выборе кандидатуры, чтобы пойти на свидание, Галя ждёт валентинку от недогадливого Полежайкина, а к главе семейства приходит на приём клиентка, которая страдает от проявлений чрезмерной любви своего мужа.
Смотреть сериал Папины дочки 3 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)