Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 11 сезон

Папины дочки 11 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 11 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 25
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 2 ноября 2009
Описание сериала Папины дочки 11 сезон
Проходят годы. Девочки повзрослели. Самая младшая Пуговка уже школьница, а Маша – студентка Академии им.Баумана. Это ничего, что экзамены за нее сдавала Галина Сергеевна, на занятия-то ходит старшая сестра. Маша не закончила обучение в институте, и устроилась в обыкновенную школу учителем физики. Маша и физика – вещи не совместимые, но ведь как-то удается ей вести уроки у старшеклассников.

А Галина Сергеевна поступает вместе с Полежайкиным в Академию милиции, чтобы поддержать его на вступительных экзаменах и в учебе. Ей не очень нравится там учиться, но она готова потерпеть какое-то время, чтобы затем перейти на обучение в выбранный ею другой ВУЗ. Даша заканчивает школу. Учится она, как всегда, плохо. Но это не мешает однокурснику Маши Вениамину влюбиться в нее. Это задевает Марию, она не намерена делится верным рыцарем с сестрой.

А деловая Женька устроилась на работу диджеем небольшой радиостанции. Она работает в паре с Денисом, и все думают, что у них отношения. Так что все папины дочки оказались при деле. Вот только нет самого папы. Он уехал. В Красноярск к родителям. Навсегда. Потому что столько лет спустя из Канады вернулась мама. Она призналась, что бегство было вызвано помутнением рассудка из-за усталости и бесконечной однообразности дней. Дети ее простили, а муж не смог. Так дети оказались на попечении матери. Теперь она должна заботится о большом семействе.

Мама устраивается в агентство по организации праздников. Девчонки вовсю встречаются с парнями и даже соревнуются за их внимание. Даже Пуговка устроила соперничество с одноклассником Колей. А за мамой настойчиво ухаживает хозяин праздничного агентства и никак не хочет понять, что новых отношений не будет. А бабушка неожиданно решила выйти замуж за отца доктора Антонова, убавив себе целых девять лет. Что только не творится в семействе Васнецовых.
Смотреть сериал Папины дочки 11 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)